Bertrand PY (1895-1973) Nu à la couverture... - Lot 51 - Art Richelieu

Lot 51
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 340EUR
Bertrand PY (1895-1973) Nu à la couverture à carreaux bleus Huile sur toile, signée en haut à droite 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat